Профсоюз изучил здравницы Северного Кавказа

Пять городов и больше двух десятков санаториев всего за несколько дней посетили сотрудники отдела оздоровления Профсоюза Раиса Амиева и Анна Домникова с одной единственной целью — рекомендовать медработникам лучшее место для их замечательного отдыха.

Пятигорск, Кисловодск, Ессентуки, Железноводск и Нальчик — от советских здравниц с кефиром перед сном до шикарных комплексов со спа и термальным бассейном.  В каждом месте состоялись встречи с руководством и деловая беседа: Профсоюз подробно изучал локацию, номерной фонд, питание, качество сервиса, а также то, как организован лечебный процесс и досуг.

Своя специфика и неповторимость повсюду. Например, санатории Кисловодска предлагают эффективную терапию и профилактику сердечно-сосудистых заболеваний. Ессентуки — специализируются на решении проблем желудочно-кишечного тракта. Улучшить здоровье опорно-двигательного аппарата легче всего в Пятигорске, а справиться с урологическими расстройствами помогут в Железноводске. «Долина Нарзанов» в Нальчике славится своими минеральными источниками и уникальным термальным открытым бассейном, где температура воды не падает ниже 36 градусов даже зимой.


— Все санатории, с которыми мы работаем, обладают важным преимуществом — они находятся в стратегически верных местах. Кроме того, многие из них обладают богатейшим медицинским наследием и старинными традициями курортного лечения, — рассказала начальник отдела оздоровления Профсоюза Раиса Амиева.


Поделиться

Наши партнеры