Профсоюз делится опытом цифровизации на всех уровнях структуры

Представители Профсоюза приняли участие в сегодняшнем семинаре Всероссийского Электропрофсоюза. Мероприятие было посвящено теме «Цифровые технологии в профсоюзах» и совпало с празднованием Дня космонавтики.

По словам организаторов, эта дата была выбрана не случайно, а чтобы подчеркнуть символичную связь между космонавтикой и цифровыми технологиями в современном мире.

Начальник управления по связям с общественностью, работе с молодежью и международному сотрудничеству Ольга Жанкевич выступила с докладом об опыте цифровой и информационной трансформации Профсоюза. Она рассказала о таких успешных проектах, как создание брендбука, электронной газете, разработке нового сайта и интеграции системы Битрикс24, которая в ближайшем будущем позволит воплотить самые амбициозные планы. 

Руководитель подчеркнула, что цифровизация открывает новые возможности для Профсоюза, подобно тому, как космонавтика расширяет горизонты человечества.

Спикерами мероприятия также стали представители Московской областной организации Профсоюза, Лаборатории Касперского, агентства «Домовой и партнеры» и других известных компаний. Участники обсудили передовые технологии и инновационные решения в области цифровой трансформации, а также их применение в профсоюзной деятельности.

Как отмечают наши коллеги, Профсоюз активно делится опытом и идеями по цифровизации на всех уровнях организации, способствуя развитию эффективных стратегий в области информационных технологий.



Поделиться

Наши партнеры