Профсоюз

Ставрополь: Профсоюз чествует наставника

Сегодня мы чествуем Никифорову Галлу Сергеевну с 90-летним юбилеем! Милая женщина, которая отличается талантом общения и умением создавать вокруг себя теплую и доброжелательную атмосферу, преподавателя, наставника молодых преподавателей и студентов.

Галла Сергеевна преподаватель с богатой жизненной историей. Пережила трудные военные и послевоенные годы. Поняв, что ее призвание медицина и обучение детей, с отличием окончила Сталинградский медицинский институт. Первые шаги в практической медицине – ординатор, ревматолог  в городской клинической больнице города Волжска Волгоградской области. Затем врач приемного покоя военного госпиталя г.Ростов-на-Дону. С 1979 года по 1983 год – преподаватель Ставропольского государственного медицинского института. С 1983 года и по настоящее время – преподаватель внутренних болезней, терапии в ГБПОУ СК «Ставропольский базовый медицинский колледж». Уважаема и любима коллегами и студентами.   

Галла Сергеевна на протяжении 40 лет воспитала не одно поколение будущих медицинских работников. С высоты своих лет щедро делится со студентами специальностей «Лечебное дело» и «Сестринское дело» своим богатым педагогическим и человеческим опытом.   Мы горды тем, что в нашей краевой организации есть такой преданный член Профсоюза. Её профсоюзный стаж составляет более 70 лет!   

Председатель Ставропольской краевой организации профсоюза работников здравоохранения РФ Кривко Александр Иванович вручил Никифоровой Галле Сергеевне памятный подарок – вазу ручной работы, Почетную грамоту Президиума и сертификат на 15 000 рублей.   

Дорогая Галла Сергеевна, желаем Вам сохранить здоровье, бодрость духа и оптимистичный взгляд на жизнь и ждем дальнейших успехов на ниве педагогической деятельности.



Поделиться

Наши партнеры