Профсоюз чествовал медработников на концерте в Саратове

Праздничный концерт «Люди в белых халатах», посвященный предстоящему Дню медицинского работника, проходит в эти минуты в Саратовской филармонии.

Открыл мероприятие председатель Профсоюза Анатолий Домников. Он поприветствовал собравшихся и поблагодарил за их трепетное отношение ко всем тем, кто стоит на страже нашего здоровья.

Сегодняшние гости в лице зампреда правительства Саратовской области Сергея Егорова, зампреда региональной думы Татьяны Ерохиной и других уважаемых представителей власти и общественности — это важный знак растущего сотрудничества и социального партнерства.

Ведущие концерта, заслуженный артист Сергей Маховиков и актриса Лариса Шахворостова, задали тон в зале словами о том, что за 118-лет своей истории Профсоюз из небольшого собрания служащих-фармацевтов вырос до одной из самых значимых общественных организаций нашей страны. Праздничную атмосферу поддержали выступления исполнителей с задушевными и искренними номерами и песнями.

Символическим и знаковым моментом всего торжественного мероприятия стало награждение новой медалью Профсоюза «За самоотверженность и профессионализм» тех, кто оказывает медицинскую помощь в зоне СВО.

Кроме того, наград удостоились профсоюзные работники и активисты. Среди них региональные профлидеры, а также председатель постоянно действующей молодежной комиссии Профсоюза, руководитель первички РостГМУ Дмитрий Закусилов.

Анатолий Домников высказал сердечную благодарность награжденным от лица всех собравшихся и двухмиллионного Профсоюза.



Поделиться

Наши партнеры