Профлидеры на новых территориях благодарят за семинар в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону завершился обучающий семинар ЦК Профсоюза для профактива Донецкой и Луганской Народных Республик. Руководитель Донецкой республиканской организации Профсоюза Александр Авдеев и заместитель председателя Донецкой Федерации профсоюзов Елена Молчанова поблагодарили организаторов от лица участников мероприятия.

- Все эти дни мы трудились и обучались с большим усердием. Такие встречи позволяют не только получить знания и навыки для укрепления профсоюзной структуры, но и, в конечном счете, помогают наладить судьбы своих регионов и изменить к лучшему жизнь медработников, - поделился впечатлениями Александр Авдеев.

Для того, чтобы этого добиться, нужно потрудиться. По словам руководителя Федерации Профсоюзов Ростовской области Александр Лозыченко, в деле помогает обучение, развитие профессиональных качеств и, конечно, солидарность профактивистов из Донецкой и Луганской Народных Республик. 

Подводя итоги семинара, зампред Владимир Беспяткин подчеркнул, что подобные семинары будут проводиться в будущем, выразив надежду на участие большего числа активистов из ЛНР и ДНР. 

-Жители новых территорий пережили множество страданий, не раз смотрели смерти в глаза. Помимо очевидных плюсов, которое дает каждое обучающее мероприятие, наша встреча принесла множество положительных эмоций и возможность установить полезные контакты.



Поделиться

Наши партнеры