Интервью

Проект председателя первичной профсоюзной организации ГБУЗ Областная больница г. Чебаркуль Ольги Уржумцевой победил в конкурсе грантов Губернатора Челябинской области.

В направлении «Охрана здоровья граждан, пропаганда здорового образа жизни» победителем стала конкурсная работа Ольги Уржумцевой "Вся наша жизнь - игра".


Цель проекта: организовать и провести турнир по волейболу, среди женских команд Чебаркульского городского округа и Чебаркульского муниципального района в возрасте от 18 до 70 лет, посвященный памяти мастера спорта по волейболу Литвиновой Е.А..

• Рассказывает Ольга : “Это моя вторая попытка получить грант Губернатора. Первую заявку я отправляла в июне 2022 года, она не получила поддержку, но человек я упертый, дождавшись второго конкурса, сделав работу над ошибками, отправила еще раз и выиграла свой первый грант. К этому я шла долгих 3,5 года, из них 3 года разговоров, 6 месяцев настроя, 4 дня подготовки и 1 бессонная ночь. Это прекрасно, что государство дает возможность реализовывать проекты, которыми мы "горим"! Это дополнительный ресурс в достижении поставленных целей. Я безумно люблю спорт, любимый - волейбол, он дает возможность поддерживать себя в форме, укреплять мышцы, стремиться прыгнуть выше своих возможностей, просто «разгрузиться» и выплеснуть эмоции. Своим проектом я также хочу привлечь внимание участников турнира к важности прохождению ежегодных медицинских профилактических осмотров с целью предотвращения тяжелых заболеваний на ранних стадиях».

Общая сумма расходов на организацию и проведения турнира составит 988124 руб., из которых грантовая поддержка 274 118руб.

Поздравляем! Гордимся! Желаем достижения новых целей и реализации всех планов!


Поделиться

Наши партнеры