Иваново: Праздничная конференция в городской клинической больнице № 8

На прошедшей неделе в нашем регионе и по всей стране прошло столько тёплых и значимых событий, что хочется рассказать о каждом! ❤️ 

В Городской клинической больнице №8 прошла торжественная конференция, посвященная нашему главному профессиональному празднику. В зале собрались врачи, медицинские сестры и все те, кто ежедневно стоит на страже здоровья пациенток, чтобы отметить этот важный день. ✨✨

Администрация и профком от всей души поздравили коллектив с Днем медицинского работника ✨. В знак признания заслуг, за многолетний труд, высокий профессионализм и безграничную преданность своему призванию лучшим сотрудникам были торжественно вручены почетные грамоты и благодарственные письма.

Поздравляем коллег и желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия и новых успехов в вашем благородном труде! 





Поделиться

Наши партнеры