Оренбург: Подведены итоги Конкурсов

Подведены итоги Конкурсов!

18 мая 2023 года состоялось Заседание конкурсной Комиссии Оренбургской областной организации и оценены показатели деятельности учреждений, представленных в материалах для участия в Конкурсах.

Были подведены итоги при рассмотрении Комиссией представленных материалов в номинациях «Лучший руководитель учреждения здравоохранения Оренбургской области по созданию оптимальных и безопасных условий труда для работников» и на звание «Лучший уполномоченный по охране труда Профсоюза» в учреждениях здравоохранения Оренбургской области.

По заключению члена Комиссии Ким В.И.:
-Данные Конкурсы крайне важны! Так как они характеризуют работу профсоюзной организации и ее значимость, кроме того для людей с активной жизненной позицией, которые работают в профсоюзе и являются большим стимулом в оценке вложенных усилий.

Некоторые из представленных материалов лидеры первичных профсоюзных организаций нашей области среди работников здравоохранения, выставляют не первый год и оказываются в ведущей позиции.

Необходимо отметить, что лечебно-профилактические учреждения городов Новотроицк, Бугуруслан, Бузулук активно участвуют в проводимых мероприятиях.

Определен рейтинг, призеры, мнение Комиссии было единогласно поддержать бесспорный результат и подготовлено решение на заседание Президиума о признании победителей и их наградах денежными призами и дипломами.

Имена будущих победителей Конкурсов должны быть утверждены на заседании Президиума, которое состоится 22 мая 2023 года, в связи с этим, мы сохраним некую тайну!

Следите за нашими новостями!

#профсоюзыоренбуржья



Поделиться

Наши партнеры