Мероприятия

Алтайский край: Первомайский подарок

«06.04.2023г., в преддверии весеннего праздника 1 мая, врачебную амбулаторию с. Первомайское Егорьевского района посетил Председатель Алтайской краевой организации профсоюза работников здравоохранения РФ Ирина Смирнова. Ирина Анатольевна пообщалась с коллективом амбулатории, а также поздравила с наступающим праздником, вручив врачу общей практики Надежде Ларионовой эргономичное кресло, легко регулируемое под индивидуальные потребности врача и, при этом, изготовленное из качественных современных материалов».


«24 апреля состоялась поездка в с. Первомайское в районную больницу с акцией "Первомай". Ирина Смирнова, председатель краевой организации Профсоюза, Ирина Исакова, заведующая орг. отделом и  председатель ППО Оксана Казанцева побывали в филиале КГБУЗ «Первомайская ЦРБ им. А.Ф. Воробьева». Сотрудники «Первомайской районной больницы» встретили нас очень тепло, с шарами, с флагами, украсили вход в учреждение и актовый зал для встречи!!! Ирина Анатольевна торжественно поздравила мед. работников, рассказала об основных направления деятельности краевой организации Профсоюза за год, Ирина Викторовна прочла патриотическое "профсоюзное" стихотворение.

Заведующая филиалом Марина Коновалова поблагодарила гостей за подарок, многофункциональный принтер, сканер, ксерокс – это то, что нужно для больницы! Большое спасибо вам, наши уважаемые лидеры за ваше внимание, отзывчивость и боевой профсоюзный дух!!!» А 26 апреля представители крайкома побывали в гостях в КГБУЗ «Смоленская ЦРБ». Главный врач больницы Алексей Хамрилов и председатель первичной профсоюзной организации Петр Олейников рассказали гостям о том, что в этом году исполнилось бы 100 лет Трофимову Николаю Феофановичу, главному врачу, при котором был построен стационар  Смоленской ЦРБ.

 Петр Олейников рассказал, что профсоюз совместно с администрацией готовит открытие мемориальной доски ко Дню медицинского работника. А потом Профсоюз встречала заведующая «Первомайским фельдшерско-акушерским пунктом»  Татьяна Миронова. Получая в подарок МФУ (ксерокс, принтер, сканер), Татьяна Николаевна сказала, что на фотографиях смеется от радости, потому что подарок профсоюза значительно облегчит ее работу, так как бумажной работы год от года не становится меньше. И еще один подарок Профсоюза уехал в Первомайский ФАП КГБУЗ «Мамонтовская ЦРБ», от имени краевой организации Профсоюза Константин Ваулин, председатель ППО привез в качестве первомайского подарка рециркуляторы – приборы для очистки и обеззараживания воздуха. Юлия Горбатовская тепло поблагодарила Профсоюз за подарки, передала поздравления и наилучшие пожелания всем членам Профсоюза.

Ну а теперь те самые «профсоюзные» стихи, которые написала Ирина Исакова и которые сопровождают акцию Профсоюза – «Первомайский подарок»: Первомай шагает по России! И праздник мирного труда Встречает каждый россиянин, Село,  поселок, города. В почете земляки-герои, знаем И уважаем мы людей труда И по особенному поздравляем Мы жителей тех мест, Где есть в названии села Созвучье с «Первомаем»!!!  

 
Поделиться

Наши партнеры