Профсоюз

Омск: Председатель обкома профсоюза выступил на коллегии

С.В.Быструшкин был в числе приглашенных на итоговую Коллегию Управления Роспотребнадзора по Омской области.

В организациях и учреждении ФС Роспотребнадзора зарегистрированы три «первички , в связи, с чем у обкома профсоюза есть прямой интерес к их работе.

С отчетным докладом о деятельности надзорного ведомства в 2024 году выступил руководитель Управления А.А.Никитин.

Приглашенные, в числе которых заместитель Министра здравоохранения Омской области О.Н.Богданова, врио главного врача Омского НИИ природно-очаговых инфекций Роспотребнадзора д.м.н. В.Н. Шпынов, декан медико-профилактического факультета ОмГМУ профессор О.А. Пасечник и др., проинформировали присутствующих о совместной деятельности с Роспотребнадзором.

Сергей Васильевич Быструшкин в своем выступлении коснулся работы первичных профорганизаций ведомства. Признав недостаточным их членство в Профсоюзе, он призвал сотрудников к активизации во всех сферах общественной и профсоюзной жизни. 

В частности в работе молодежного совета облпрофорганизации.





Поделиться

Наши партнеры