Омск: На связи Луганская Народная Республика

Сергей Васильевич и Ольга Григорьевна обсудили проект Соглашения о взаимном сотрудничестве между Омской областной организацией профсоюза работников здравоохранения РФ и Стахановской городской организацией профсоюза работников здравоохранения Луганской Народной Республики, вопросы оказания организационной, правовой помощи профсоюзной организации. Ольга Григорьевна акцентировала внимание на оказание, в первую очередь правовой помощи, в переходе профорганизации на законодательство Российской Федерации. 

Быструшкин С.В. поручил правовому инспектору Омской областной организации профсоюза Т.И. Тымченюк, подготовить проект Соглашения о взаимном сотрудничестве и направить его Сирота О.Г. для рассмотрения и согласования, а также обеспечить подшефную организацию всем спектром необходимой правовой помощи.

В завершении телефонного разговора, С.В.Быструшкин уведомил свою коллегу, что обком профсоюза принял решение отправить подарки с кондитерскими изделиями детям, находящихся на лечении в педиатрическом отделении Стахановской городской больницы.




Поделиться

Наши партнеры