Омск:«Клуб деловых людей» приглашает интеллектуалов

В комфортной обстановке «Клуба деловых людей» состоялась первая в этом сезоне игра-викторина «Битва белых халатов», в которой участвовало 16 команд из учреждений здравоохранения.

В большом зале, где за столами разместились участники игры, были замечены не только ветераны, которые всем известны, но и команды, впервые решившие проверить свои знания и смекалку.

Это команда из БУЗОО «Госпиталь для ветеранов войн» во главе с председателем первичной профорганизации О.Н.Власенко, БУЗОО «Городская поликлиника №15 – во главе с председателем профорганизации  Т.Г.Ляльченко, БУЗОО «Городская больница №6» и другие.

Приехала команда из Черлакской ЦРБ, во главе с председателем «первички» О.А.Грязновой.

Как показали итоги игры, новички не на много отстали в результатах от «бывалых» команд.




В «пятерке» лучших команды, занявшие 5 место. Это БУЗОО «БСМП №2» и БУЗОО «Клинический онкологический диспансер»,
Команде БУЗОО «КМСЧ №9» не хватило всего двух  баллов, чтобы занять 3 место.

На «бронзовом» пьедестале  команда из областного медицинского колледжа, которая в этот раз играла не в полном составе (всего два участника из шести), но тем ни менее они добилась высокого результата.

На 2 месте твердо обосновались ветераны игры – команда БУЗОО «Поликлиника № 13», во главе с председателем профорганизации А.А.Крючковым.

Ну, и наконец, лидерами этой игры стали сразу две команды, набравшие одинаковое количество баллов (32 из 50 возможных).
Это команды БУЗОО «КБСМП №1» и БУЗОО «КПТД» во главе с председателем первичной профорганизации С.А.Даниленко.

В заключении игры-викторины перед участниками выступил председатель обкома профсоюза С.В.Быструшкин и председатель молодежного Совета обкома профсоюза Д.С.Соколов, которые поздравили участником с началом нового сезона..

Следующая игра состоится в июне-июле месяце.



Поделиться

Наши партнеры