Архангельск: Охрана труда - одно из важнейших направлений политики и укрепления профсоюзного членства

Сегодня начал свою работу обучающий семинар по вопросам охраны труда для уполномоченных по охране труда и профсоюзного актива Архангельской межрегиональной организации профсоюза работников здравоохранения РФ с участием технического инспектора труда ЦК Профсоюза - главного специалиста-эксперта отдела условий и охраны труда Правового Управления Профсоюза Сергея Чуханова.


Сегодня, согласно Плану основных организационных мероприятий, начал свою работу обучающий семинар по вопросам охраны труда для уполномоченных по охране труда и профсоюзного актива Архангельской межрегиональной организации профсоюза работников здравоохранения РФ с участием технического инспектора труда ЦК Профсоюза - главного специалиста-эксперта отдела условий и охраны труда Правового Управления Профсоюза Сергея Чуханова.

Тема семинара "Профсоюзный контроль в условиях меняющегося законодательства по охране труда. Роль уполномоченного по охране труда". Открыл семинар председатель межрегиональной организации Профсоюза Александр Зубов, отметив, что обучение по охране труда является одним из важнейших направлений политики и укрепления профсоюзного членства.

В рамках реализации Гранта Президента РФ по направлению "Защита трудовых прав работников здравоохранения на достойную оплату труда и условия труда" техническим инспектором труда ЦК Профсоюза совместно со специалистами межрегиональной организации Профсоюза 26-27 апреля будут проведены проверки организации работы по охране труда в ряде медицинских организаций Архангельска и Северодвинска.




Поделиться

Наши партнеры