Новосибирск: Профсоюз сплотил ряды молодых активистов

При активной поддержке Новосибирской областной организации Профсоюза в рамках обучающего семинара представители Молодежных советов обкома и первичек медучреждений познакомились друг с другом и наладили контакты.

В приятной и дружеской атмосфере активисты рассказали о себе и поделились опытом работы, который они получили в своей организации, тем более что лидеры первичек входят в состав Молодежного совета обкома Профсоюза.

В ходе семинара поднимались важные вопросы: что такое дорожная карта, какие выплаты положены молодым работникам, как оформить налоговые вычеты, как оплачиваются больничные и декретный отпуска и многое другое.

Участники занятий уверены, что полученные знания и умения в дальнейшем очень пригодятся в работе с коллегами в своих медицинских организациях. Семинар позволил не только обсудить проблемы, но и почувствовать себя единой командой, способной учитывать идеи и опыт каждого.

Профсоюзная молодежь здравоохранения Новосибирской области стремится объединиться и показать себя в качестве наиболее активной части отрасли. Это помогает быстрее адаптироваться в медицинском учреждении, получить возможность развивать собственные проекты, обучаться и развиваться, а также узнавать много нового из жизни Профсоюза.



Поделиться

Наши партнеры