На Президиум Профсоюза в Саратове вынесены десятки вопросов

Заседание Президиума Профсоюза проходит сегодня в Саратове. Под председательством Анатолия Домникова рассматриваются ряд важных вопросов, чрезвычайно актуальных на данный момент.

Обращаясь к участникам, наш лидер напомнил, что 2023 год объявлен Профсоюзом Годом организационного и кадрового укрепления и призвал собравшихся активнее работать в этой области.

«У нас достаточно инструментов, чтобы привлекать в наши ряды как можно больше медработников. Социальное партнерство — один из элементов, который помогает усилить мотивацию профсоюзного членства», — отметил Анатолий Домников, анонсировав свое завтрашнее выступление на VI Пленуме Профсоюза. Об успехах взаимодействия с властью также расскажет руководитель Саратовской областной организации Профсоюза Сергей Прохоров.

Кроме того, наши коллеги доложат о реализации «дорожных карт» по повышению профсоюзного членства среди молодежи отрасли здравоохранения, а также презентуют фотоконкурс «Профсоюз и медицина: мы едины».

На Президиум вынесены такие важные темы, как защита прав среднего медперсонала, состав кадрового резерва, отчет по правозащитной работе и по вопросам условий и охраны труда, организационно-финансовое укрепление организаций Профсоюза на местах.



Поделиться

Наши партнеры