На молодежном форуме в Саратове студент Ульяновского медколледжа занял второе место

Собрав десятки обучающихся средних профессиональных образовательных медучреждений Приволжского федерального округа, были проведены дискуссионные площадки и мастер-классы.

В ходе форума участники постигали азы профсоюзного лидерства, проектной деятельности, занимались созданием информационного поля, развивали коммуникационные навыки, прокачивали тимбилдинг и играли в игру «Профполия».

Ульяновскую область представили председатель первичной профсоюзной организации Ульяновского медицинского колледжа имени С.Б.Анурьевой Рушания Фатыховна Айнулина и студент 2 курса Артём Ахвандеев. Активно участвуя на всех площадках, интерактивах и тренингах форума, активисты профсоюза познали механику оргработы профсоюзной организации медицинских колледжей, мотивацию членства в профсоюзе, научились работать в команде, приобрели навыки коммуникации для активного взаимодействия.

Все эти качества лидеры профсоюза продемонстрировали в ходе конкурса «Профсоюзный лидер года». В этом конкурсе участвовал студент Ульяновского медколледжа Артём Ахвандеев.
Конкурс состоял из 3 этапов: самопрезентация, защита проекта и импровизация. На всех этапах конкурса Артёма отличала креативность, находчивость и уверенность в себе.

"Конечно, Артём волновался, так как конкурс проводился впервые. Но успешно пройдя все этапы, по сумме баллов наш студент занял почетное 2 место!"- прокомментировала председатель первичной профсоюзной организации Ульяновского медицинского колледжа Рушания Айнулина.

Поздравляем Артёма! Благодарим организаторов конкурса. Надеемся, что заряженные новыми знаниями и энергией, обучающиеся колледжей, продолжат активную профработу в своих первичных организациях.


Поделиться

Наши партнеры