Молодежь

Мурманск: Юлия Величко встретилась со студентами колледжей

В мероприятии приняли участие председатель Мурманской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ Юлия Величко и президент региональной  Ассоциации медицинских сестер Татьяна Мельникова.

Встреча прошла плодотворно. Спикеры подчеркнули важность работы именно в организациях здравоохранения подведомственных региональному Министерству здравоохранения.

Татьяна Мельникова поделилась информацией о том, какие льготы и специальные предложения есть для тех, кто выберет для первого места работы именно МОКБ им. П.А. Баяндина.

Юлия Величко рассказала о том, как важно в настоящее время быть в профсоюзе, как в студенческом, так и в составе первичной профсоюзной организации учреждения. Поделилась, чем занимается в настоящее время областная организация Профсоюза, какие проекты уже запустили, а какие будут презентованы в ближайшее время. Рассказала о мероприятиях постояннодействующей Молодежной комиссии Мурманской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ.  

— Приятно было видеть заинтересованные глаза студентов. Аудитория живая и готовая на диалог, — поделилась по итогам беседы Величко. – Возможно, через пару лет кто-то из них уже будет стоять перед аудиторией и презентовать наш Профсоюз.

Подводя итоги встречи, спикеры ответили на все заданные студентами вопросы.







Поделиться

Наши партнеры