Традиционно, огромную помощь в проведении акции оказывают члены профкома и представители администрации Мурманской областной станции переливания крови.
Напомним, что уже второй год Мурманская областная организация Профсоюза по инициативе первичных профсоюзных организаций проводит акцию "Новогодняя капля добра". По многочисленным просьбам членов Профсоюза провели акцию по сдачи крови, приурочив её к 1 июня.
День защиты детей - это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание нашему обществу о необходимости защищать не только права ребенка, но и их здоровье!
"Мы очень рады, что среди сдававших кровь были коллеги впервые пришедшие на донацию! Став донором, мы дали шанс детям на выздоровление! Каждая жизнь ребенка бесценна!" - прокомментировала зампред ППО Мария Борисовна.
"Подобные акции не только помогают тем, кто в этом нуждается, но и способствуют сплочению профсоюзных коллективов, повышению осведомленности о важности донорства и созданию позитивного имиджа профсоюза," - подчеркнула председатель Мурманской областной организации Профсоюза Юлия Величко.