Мурманск: Лидер обкома на встрече со студентами медколледжей увидела их готовность к диалогу

Совместная встреча руководителя Мурманской областной организации Профсоюза Юлии Величко и президента региональной Ассоциации медицинских сестер Татьяны Мельниковой со студентами Мурманского и Кольского медицинских колледжей прошла в атмосфере живого и конструктивного диалога.

Заинтересованные глаза учащихся говорят об их желании вникать в суть как своей будущей профессии, так и во все, что связано с общественной жизнью внутри медицинского сообщества.

Лидер обкома Профсоюза подчеркнула, как важно проявлять активность в составе первички учреждения. Она сообщила, чем занимается сегодня областная организация Профсоюза, какие проекты уже запущены, а какие будут презентованы в ближайшее время и рассказала о мероприятиях постоянно действующей Молодежной комиссии обкома.

В свою очередь Татьяна Мельникова поделилась информацией о льготах и специальных предложениях для будущих медработников.

В конце беседы Юлия Величко отметила: «Возможно, через пару лет кто-то из вас уже будет стоять перед аудиторией и презентовать наш Профсоюз».



Поделиться

Наши партнеры