Мероприятия

Мурманск: Члены Профсоюза присоединились к автопробегу

По приглашению коллег из территориальной организации Северного флота профессионального союза гражданского персонала Вооруженных Сил России медики присоединились к патриотическому мероприятию.

Колонна из почти полсотни машин, украшенных портретами и именами героев специальной военной операции, стартовала от Приморской площади ЗАТО Североморск и направилась в г. Полярный.

В Полярном все желающие могли присоединиться и развернуть копию знамени Победы площадью 200 квадратных метров.

"Такие акции напоминают нам о мужестве и подвиге тех, кто защищает нашу страну. Рядом с отважными бойцами бок о бок трудятся на передовой и в тылу самоотверженные врачи, медсестры, санитары, невзирая на смертельную опасность, спасая военных и гражданских," - выступая на митинге, подчеркнула председатель Мурманской областной организации Профсоюза Юлия Величко.

Спасибо всем участникам автопробега за память и уважение к героям!







Поделиться

Наши партнеры