Москва: Профсоюз обсудил взаимодействие с руководителями МФП

С руководителями окружных советов Московской Федерации профсоюзов провел накануне встречу председатель столичного Профсоюза работников здравоохранения Сергей Ремизов.

Участники встречи поделились результатами работы и успешного взаимодействия, а также идеями и перспективами дальнейшей деятельности. Планов много и в современных условиях необходимо работать на опережение, поэтому главный акцент встречи - тесное взаимодействие окружных советов МФП с Профсоюзом в рамках социального партнёрства, развитие доверительных отношений и постоянного информационного обмена.

«Мы занимаемся общим делом, Профсоюз всегда в авангарде событий и готов к обмену опытом, оказанию необходимой помощи и поддержки», - отметил Сергей Ремизов. Действительно, каждый округ имеет свою специфику, свои сложности и необходимо выработать индивидуальный подход для плодотворной и конструктивной работы с органами исполнительной и законодательной власти.



Кроме того, профлидеры обсудили тему гуманитарной поддержки организаций здравоохранения ЛНР и ДНР, которую уже продолжительное время оказывает Профсоюз работников здравоохранения Москвы. В этом направлении была подготовлена тактика совместной работы.
Поделиться

Наши партнеры