Москва: На старте оздоровительной кампании Профсоюза на отдых отправились более полусотни детей

В столице стартовала детская оздоровительная кампания Профсоюза. Более полусотни ребятишек отправились на отдых в санаторий «Росинка», что в Республике Беларусь.

Торжественная церемония проводов первой группы детей медработников традиционно прошла на Белорусском вокзале, где организаторы дали напутствия и пожелали хорошо провести время.

Как отметил председатель Профсоюза работников здравоохранения Москвы Сергей Ремизов, отдых детей в Беларуси давно стал доброй традицией. Ежегодно программа совершенствуется, чтобы сделать пребывание ребят ещё более полезным и запоминающимся. Многие участники приезжают в санатории не первый год — и с радостью возвращаются снова.

Программа продумана до мелочей: она сочетает оздоровительные процедуры, творческие мастер классы, спортивные активности и увлекательные мероприятия. Такой формат помогает укрепить здоровье, раскрыть таланты и завести новых друзей.

Напомним, что Профсоюз каждый год отправляет на отдых сотни детей как из Москвы, так и из других регионов, включая новые и приграничные.

Поделиться

Наши партнеры