Молодежь

Владимир: Молодежный форум

Более 100 человек со всей Владимирской области, в том числе представитель от Молодежного Совета областной организации Профсоюза, приняли участие в форуме.За шесть дней ребята посетили лекции на темы: «Лидерство», «Клиентоцентричность», «Управление проектами» и «Развитие мышления» от спикеров "Росмолодёжь", МГИМО и Российского общества "Знание".

Программу курировали действующие участники проекта "Голос поколений".

22 июня в день памяти и скорби молодые лидеры приняли участие в акции "Свеча памяти" и возложили цветы к мемориалу в г.Александров.

В рамках форума участники посетили Александровскую слободу, отправились в поход и прошли 15 км.

Также ребята участвовали в квизах, активностях на сплочение команды, встретились с участником СВО, узнали как оказывать первую помощь от волонтеров-медиков.

Программа была очень насыщенной и интересной. По итогам шестидневной работы ребята написали проекты и и представили их комиссии , состоящей из представителей Министерства по образованию и молодежной политике Владимирской области, Центра опережающей профессиональной подготовки и Администрации г.Александров. Всем участникам вручили сертификаты от директора ФГБУ "Роспатриотцентр". Молодые профактивисты вернулись с новыми идеями и знаниями в свои города.



Поделиться

Наши партнеры