Молодежь

Тюмень: Молодежь Сибири и Урала теперь в теме

В обучении приняли участие около 60 руководителей молодежных советов Профсоюза, ответственных за работу с молодежью, председатели и члены молодежных комиссий профсоюзных организаций, молодые председатели первичек Урала и Сибири, в том числе два представителя от Тюменской межрегиональной организации Профсоюза. 

Открывая встречу, председатель Профсоюза Анатолий Домников с удовольствием поделился важной новостью - впервые за много лет в Профсоюзе прирост профчленства среди молодёжи. Ведь именно этой категории профактива наш Профсоюз уделяет особое внимание.

Учитывая то, что 2023 год объявлен Профсоюзом Годом организационного укрепления, первый день семинара был посвящен мотивации профсоюзного членства. Преподаватели Восточно-Сибирского РУЦП (г. Красноярск) Андрей Коваленко и Наталья Лалетина провели тренинг «Мотивация профсоюзного членства «Будь в теме!»

Во второй день семинара участники обучения погрузились в тему: «Продвижение профсоюзной информации в соцсетях», которую провел эксперт по работе в соцсетях Алекс Волков. 




В завершении семинара, участники благодарили организаторов и лекторов программы за возможность живого общения и обсуждение насущных вопросов работы молодежного профсоюзного актива Сибирского и Уральского ФО и проблем привлечения в Профсоюз.
Поделиться

Наши партнеры