Профсоюз

Ставрополь: Медицинские работники Красногвардейской районной больницы награждены медалью «За самоотверженность и профессионализм»

В ГБУЗ СК «Красногвардейская районная больница» председатель Ставропольской краевой организации профсоюза работников здравоохранения РФ Кривко Александр Иванович вручил медали Профессионального союза работников здравоохранения РФ «За самоотверженность и профессионализм».

Семь наших коллег различного профиля – члены Профсоюза выезжали в город Антрацит Луганской народной республики, где вели амбулаторный прием взрослого и детского населения с соматическими и неврологическим заболеваниями, ранениями не только в больнице, но и в отдаленных поселках. С раннего утра и до позднего вечера они принимали до 50 пациентов и более.   Рентгенлаборант Панин Иван Юрьевич самостоятельно осуществлял перегон автобуса с флюроографической установкой в ЛНР. Ежедневно выезжал из города Антрацита в поселок Крепенский и другие населенные пункты для обследования населения, принимая ежедневно до 100 человек.   Водитель санитарной машины Ледков Денис Юрьевич с начала СВО осуществляет поставку гуманитарной помощи участникам СВО, медицинских изделий и оборудования, перевязочного материала в Донецкую, Луганскую, Запорожскую, Херсонскую области, побывав там более 10 раз.   

Все наши коллеги заслуживают самых искренних слов благодарности. Большое спасибо за ваш профессионализм и самоотверженность!   От всей души поздравляем коллег и благодарим их за самоотверженный труд!



Поделиться

Наши партнеры