Чувашия: Лучший пример - личный пример

Это первое в новом году спортивное мероприятие, организованное для медработников отраслевым Профсоюзом. В планах провести волейбольный, шахматный и теннисный турниры, а также соревнования по плаванию и дартсу.


На дистанции вышли 32 команды. Мастерство и технику владения лыжами продемонстрировали педиатры, анестезиологи-реаниматологи, травматологи, эндоскописты, терапевты, рентгенологи, стоматологи, врачи ряда других специальностей, а также средний и младший медперсонал, работники технических служб.

Участников и гостей мероприятия приветствовал заместитель министра здравоохранения Чувашии Сергей Тоцкий. Он отметил важность проведения подобных спортивных мероприятий: «Мы должны с Вами подавать пример правильного отношения к своему здоровью. Желаю Вам успешных стартов и побед. Будьте здоровы!»

«Я рада здесь всех Вас видеть! Очень здорово, что мы сохраняем традиции и продолжаем проводить такие мероприятия из года в год. Профсоюз всегда с Вами, всегда Вас поддержит!» - подчеркнула председатель Чувашской республиканской организации Профсоюза Татьяна Константинова.


Добрые пожелания в адрес присутствующих также прозвучали от и.о. заместителя главы администрации Чебоксарского муниципального округа - начальника управления экономики, сельского хозяйства, имущественных и земельных отношений
Галины Николаевой и главного врача Чебоксарской районной больницы Владимира Викторова.

Спортивный марафон открыл VIP-забег на дистанцию 1 км 200 метров, в котором приняли участие руководители медицинских организаций.
Далее состоялись забеги на 3 и 2 км среди мужчин и женщин в разных возрастных категориях.
Веселая музыка, активная поддержка болельщиков и позитивный настрой самих участников создавали праздничную атмосферу на протяжении всех состязаний.

Победители и призеры на каждой из дистанций были награждены грамотами и ценными подарками.
 Но самое главное – это не достигнутый результат, а участие и полученное хорошее настроение, и заряд энергии, которые будут способствовать дальнейшей продуктивной работе.



Поделиться

Наши партнеры