Мероприятия

В Бурятии определят лучшую корпоративную программу укрепления здоровья на рабочем месте

В 2023 году Профсоюзы Бурятии и Центр общественного здоровья и медицинской профилактики объединились, чтобы провести республиканский конкурс для коллективов, которые следят за своим здоровьем и ведут здоровый образ жизни.
Конкурс "Лучшая корпоративная программа укрепления здоровья на рабочем месте" проводится в рамках 100-летия республики Бурятия и 100-летия здравоохранения республики Бурятия.
В прошлом году данный конкурс проводился только среди медицинских организаций Республики Бурятия, а в текущем году к конкурсу присоединились отрасли образования и госучреждений, а также здравоохранения. У Центра общественного здоровья есть колоссальный опыт реализации такого проекта и результат не заставит себя долго ждать, тем более конкурс поддерживают министерства и отраслевые профсоюзы.



БРО профсоюза работников здравоохранения РФ в настоящее время проводит отраслевой этап конкурса, где выявит лучшие практики среди медицинских организаций и направит 3 самые лучшие корпоративные программы на финальный этап конкурса с хорошим призовым фондом.
Победители отраслевого этапа конкурса также получат денежные призы (подробнее см. в Положении).

Срок подачи заявок: до 20.03.2023г.
Срок реализации программы: 21.03-15.10.2023г.
Оценка конкурсантов отраслевого этапа: 16.10-31.10.2023

Финальный этап конкурса: 01.11-24.11.2023г.

Желаем удачи!

Положение конкурса (СКАЧАТЬ)


Поделиться

Наши партнеры