Мероприятия

ЛНР: В канун Всемирного Дня охраны труда первичная профсоюзная организация ГБУЗ "Краснолучская городская детская больница" совместно со службой охраны труда больницы проведен месячник охраны труда

В канун Всемирного Дня охраны труда первичная профсоюзная организация ГБУЗ "Краснолучская городская детская больница" совместно со службой охраны труда больницы проведен месячник охраны труда:

Комиссия по охране труда первички , во главе с председателем Еленой Котлинской, провели проверку знаний членов профсоюза по охране труда в структурных подразделениях больницы, а также как соблюдаются безопасные условия и охрана труда в клинико-диагностической лаборатории.

В рамках социального партнерства профактив первички совместно с администрацией и службой охраны труда провели тематическое совещание на тему: "Специальная оценка условий труда нам каждом рабочем месте". В ходе встречи в трудовом коллективе, обсудили результаты работы комиссии по охране труда.

Оформлены буклеты и памятки,  посвященные Дню охраны труда для рабочих кабинетов.


Поделиться

Наши партнеры