Курск: Прошли торжественные собрания, посвященные 8 марта

В некоторых организациях руководители и председатели первичных профсоюзных организаций решили не ограничиваться словами, а устроили настоящий праздник для своих коллег!

Так в Курской городской больнице № 3, после поздравлений главного врача Елены Молчановой, добрых слов председателя Курской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ Светланы Охотниковой, пожеланий председателя первички Ольги Поляковой и мужской половины коллектива прошла выставка творческих работ под общим названием "Женские руки не знают скуки".

Сотрудницы 3-ей городской больницы, не только настоящие профессионалы в своем деле, но и очень творческие люди, тонко чувствующие красоту окружающего мира, поделились этой красотой со всеми! Своими руками эти прекрасные дамы умеют все: готовить, вышивать, вязать, рисовать потрясающие картины и мастерить уникальные вещи!

Такой формат празднования женского дня удивил и очень порадовал всех присутствующих!

 А в Курской городской детской поликлинике силами медицинских работников был устроен настоящий концерт, с песнями и танцами. Так весело и задорно поздравили всех прекрасных женщин-коллег с наступающим праздником!






Поделиться

Наши партнеры