Курск: Завершен осенний этап фестиваля работающей молодежи "Юность 2023"

Юность - это не только про соревнования, это про дружбу, традиции и незабываемые впечатления!Более 15 лет Федерация организаций профсоюзов Курской области выступает соучредителем фестиваля работающей молодежи «Юность», осенний этап которого традиционно проходит на базе спортивно-оздоровительного центра имени Валентины Терешковой в начале сентября. В этот раз Юность собрала рекордное количество команд – 24.

Курскую областную организацию профсоюза работников здравоохранения РФ, как всегда представляли команды из Курской областной многопрофильной клинической больницы и Областного перинатального центра. На протяжении трех дней молодые, целеустремленные, дружные команды соревновались в креативности, скорости, ловкости.

С каждым годом, атмосфера фестиваля становится все теплее и дружественнее. Все участники тепло приветствовали новичков, искренне радовались успеху друг друга и активно поддерживали своих коллег и участников из других коллективов. 

К сожалению, на этом этапе наши команды остались без призовых мест, но тем не менее, памятные подарки и отличное настроение останутся у наших ребят надолго. 

А следующая встреча команд на фестивале «Юность» состоится уже скоро – зимой будущего года!




Поделиться

Наши партнеры