Курск: "В Новый год с Профсоюзом!"

В рамках проводимой Курской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ акции «В Новый год с Профсоюзом!», во всех медицинских организациях Курской области проходят праздничные мероприятия!

Так в реабилитационном центре имени Феодосия Печерского подошли к празднованию со всей серьезностью и выпустили такую памятку!

Рубрику "В НОВЫЙ ГОД С ПРОФСОЮЗОМ" мы начинаем с правил безопасности!

 Мандарины, подарки, наряженная елка, карнавальные костюмы, разноцветные гирлянды, бенгальские свечи и фейерверки – все это обязательные атрибуты празднования Нового года почти в каждой семье. Вот только меры безопасности зачастую не входят в этот перечень, а зря! Будьте бдительны, здоровы и счастливы! С наступающим Новым годом и Рождеством! 


На общей планерке председатель ППО Областной инфекционной больницы им. Н.А. Семашко О.Л. Хилько вручила Памятные медали Профсоюза работников здравоохранения РФ "За заслуги в борьбе с пандемией Covid-19" Поздравляем наших уважаемых коллег! В преддверии Нового года профсоюзный комитет вручил всем членам Профсоюза сладкие подарки! Благодаря Курской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ дети сотрудников больницы посетят Новогодние представления в Курском Драмтеатре и Концертном зале им. М.С. Щепкина!

Центр общественного здоровья и медицинской профилактики поздравил коллег с наступающим новым годом!

А сотрудники станции скорой помощи и Касторенской центральной районной больницы провели Новогодние утренники для детей сотрудников!

Снег летает и кружится, тихо на асфальт ложится ...
И сквозь эту красоту с Новым годом на носу
вместо Дедушки Мороза прилетел внезапно к нам
Новогодний рыжий Карлсон: раздавать подарки сам!

Малыша позвав на помощь, лотерею он провел среди членов профсоюза!
Знатный шорох он навел ...

Профсоюзный комитет (вместе с Карлсоном и его помощниками) разыграли во всех подразделениях (филиалах) праздничную лотерею, везунчикам достались сертификаты в кинотеатр «Люксор», билеты в драмтеатр и другие праздничные сувениры.

В областном Доме ребенка прошло зимнее представление, традиционно подготовленное воспитанниками и воспитателями. В этом году приглашенные гости смогли увидеть сказку «Снежная королева» в исполнении маленьких артистов. В канун Нового года Дед Мороз и Снегурочка вместе с детьми водили хороводы, пели песни, читали стихи. Дед Мороз пожелал детям волшебных моментов жизни и невероятных чудес, доброй сказки и сладких мандарин, вкусных конфет и великого счастья, замечательных друзей и весёлых хороводов и долгожданных подарков!

Праздничная акция «В Новый год с Профсоюзом!» Курской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ набирает обороты и впереди будет еще немало интересного!



Поделиться

Наши партнеры