Курск: На выставке-форуме «Россия» на ВДНХ день Здоровья

Делегацию Курской области во главе с Министром здравоохранения Екатериной Письменной, представляют на выставке-форуме руководители крупнейших курских клиник, а также председатель Курской областной организации Профсоюза Светлана Охотникова и заместитель Елена Мирошник.

Медики нашего региона сегодня представят интересную и насыщенную программу в павильоне № 75. Гости могут совместить приятное с полезным - посетить масштабную выставку, стать участниками увлекательной презентации Курской области и позаботиться о своем здоровье.
Консультации врачей для всех желающих, мастер-классы по оказанию первой помощи, наглядный пример проведения процедуры ЭКО и многое другое - уже сегодня.

«Мы реализуем свои проекты и программы исходя из тех задач, которые стоят перед отечественным здравоохранением, именно поэтому санитарно-профилактическое просвещение, диспансеризация, здоровый образ жизни — основные векторы, которые для нас приоритетны. Сегодня на выставке представлены самые яркие достижения системы охраны здоровья нашего региона. Я рада, что с ними могут познакомиться не только куряне, но и гости главной выставки страны», - отметила министр здравоохранения Курской области Екатерина Письменная, открывая работу экспозиции.



Поделиться

Наши партнеры