Курск: Итоговые собрания проходят в медицинских организациях Курской области

Продолжается череда собраний и конференций в медицинских организациях Курской области, на которых подводятся итоги работы коллективов по выполнению производственных показателей за прошедший год. Почетными гостями на этих мероприятиях являются представители Министерства Курской области, а также председатель  Курской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ  Светлана Охотникова и работники аппарата.

За минувшую неделю были заслушаны доклады администрации и председателей первичных профсоюзных организаций в  Областной инфекционной больнице им. Н.А.Семашко, Курской центральной районной больнице, Курской городской клинической больнице скорой медицинской помощи и Октябрьской центральной районной больнице.

Председатели первичных профсоюзных организаций в своем докладе отражают работу профсоюзного комитета больниц, обозначают существующие проблемы и намечают планы по их решению.

Председатель Курской областной организации Профсоюза Светлана Охотникова благодарит коллективы за проделанную работу и всегда отмечает важность социального партнерства! Только вместе, только с Профсоюзом!






Поделиться

Наши партнеры