Профсоюз посвятил праздник на природе Дню медицинского работника.
90 человек — палатки, биваки, аромат вкусной каши и море улыбок. Кто сказал, что медики умеют только лечить? Они умеют отлично отдыхать!
- Мы провели этот турслет, потому что услышали из первичек запрос на такой вид отдыха. Это живое общение, возможность узнать коллег с новой стороны и сплотиться. Очень приятно было видеть среди нас и руководителей учреждений.
90 человек — палатки, биваки, аромат вкусной каши и море улыбок. Кто сказал, что медики умеют только лечить? Они умеют отлично отдыхать!
Каждая команда представила яркие визитки и свои газеты. А спортивная программа из дартса, волейбола, толкания гирь и перетягивания каната наполнила всех адреналином.
Личные зачеты кипели страстью, командный дух витал в воздухе, и болельщики орали до хрипоты.
Особую радость привнесли "веселые старты" для семей с детьми. И все купались в милом Акулинкино. А вечером звучали песни под гитару, танцы - до упаду, и никакой «тяжелой смены», только легкость на душе.
Участники приехали из разных медучреждений, разных возрастов, но на поляне все стали одной большой семьей.
Слово председателю обкома профсоюза Галине Мухтяевой:
- Мы провели этот турслет, потому что услышали из первичек запрос на такой вид отдыха. Это живое общение, возможность узнать коллег с новой стороны и сплотиться. Очень приятно было видеть среди нас и руководителей учреждений.
И да, как же без фирменного блюда? Янтарная уха с утра — вот что значит профсоюзная забота о наших силах.