Дружная команда от областной организации профсоюза работников здравоохранения приняла участие в традиционных лыжных гонках, организованных Федерацией профсоюзов Курганской области.
Наши коллеги, которые в будни спасают жизни и заботятся о здоровье людей, с тем же профессионализмом и упорством боролись за победу на лыжне.
В составе команды представители Курганского базового медколледжа, института Илизарова, Межрайонной больницы N6 (Куртамыш).
И у нас есть чем гордиться! Поздравляем нашу звезду — Оксану Глушко, которая показала блестящий результат и заняла второе место в забеге среди женщин.
- Профсоюз не только защищает трудовые права, но и создаёт возможности для активного отдыха и ярких впечатлений, - прокомментировала председатель областной организации профсоюза работников здравоохранения Галина Мухтяева.