Краснодар: Лучшие профсоюзные активисты прошли обучение в г. Санкт-Петербурге

С 23 по 27 апреля 2023 года в рамках программы «Лауреат 2022 года» 24 лидера - председатели, заместители председателей первичных профсоюзных организаций, победителей по итогам деятельности за 2022 год, прошли обучение по программе «Алгоритмы эффективного лидерства» на базе Учебно-консультационного центра трудовых отношений «Успех» в г. Санкт-Петербурге.

Слушатели познакомились с технологиями и инструментами построения имиджа профсоюза и председателя; современными технологиями ведения переговорного процесса: понятие и виды деловых коммуникаций, психология влияния и манипулирования в деловых коммуникациях, коммуникативные барьеры, барьеры восприятия; правилами аргументации и контраргументации, способами и приемами убеждения партнера по переговорам.

В рамках обучения участники посетили Государственный музей-заповедник Царское село. Курс обучения был насыщенным, при этом пролетел на одном дыхании. Слушатели узнали много нового и полезного для применения в практике своей профсоюзной организации и в жизни!



Поделиться

Наши партнеры