Коми: в республиканской газете опубликовали громкую статью о выплатах медработникам



В Коми республиканской газете опубликовали большую статью о выплатах медработникам. Материал вызвал ажиотаж среди читателей.


3 февраля в общественно-политической газете Республики Коми «Трибуна» вышла статья, в которой поднялся актуальный сегодня вопрос. Материал был посвящён социальным выплатам медицинским работникам. В публикации фигурирует комментарий Галины Русаковой, председателя Коми республиканской организации Профсозов работников здравоохранения России.     
Галина Русакова отметила, что выплат, обещанных Владимиром Путиным, ждали все. И конечно, новость о том, что кто-то получит этот «новогодний подарок», а кто-то нет, вызвало волну недовольств. Поэтому логично, что этот вопрос горячо обсуждался на зональном совещании в Твери.       
Статья получилась знаковой и обсуждаемой.
— Меня стали останавливать прохожие на улицах и спрашивать, как решается этот вопрос. Тема очень актуальная. Например, на официальном сайте Профсоюза работников здравоохранения РФ новости, посвящённые выплатам медработникам, просмотрело более двух миллионов человек, — поделилась Галина Русакова.       
Хорошо, что вопрос о предоставлении выплат был своевременно поднят. Надеемся, что он решится в пользу тех, кто пострадал от бюрократической некомпетентности исполнителей.





Поделиться

Наши партнеры