Хакасия: «ПРОФдвижение» высоко оценили в верхней палате парламента

Свыше 500 позитивных и инициативных людей приняли участие в слёте профактива Хакасской республиканской организации Профсоюза «ПРОФдвижение».

На мероприятии не только подвели итоги работы рескома в этом году и наградили тех, кто добился выдающихся успехов, но также насладились выступлением артистов республиканской филармонии, творческих коллективов Профсоюза и его отдельных исполнителей.

Залогом успешного проведения Слёта стал высокий уровень его гостей — социальных партнеров. Среди них — член Совета Федерации Александр Жуков, заместитель председателя Верховного Совета Хакасии Евгений Молостов, министр здравоохранения Республики Олег Ананьевский.


— Многие важные решения оттачиваются в такой неформальной обстановке, как сегодня. Рассчитываю, что «Профдвижение» станет традиционным и позволит укрепить сотрудничество социальных партнеров и повысить интерес медработников к деятельности Профсоюза, — сказал в видеоприветствии председатель Профсоюза Анатолий Домников.

О том, что мероприятие по-настоящему удалось, свидетельствовали не только восторженные отзывы профактивистов, но и рассказ сенатора Александр Жуков, который он опубликовал в своем телеграм-канале. По словам политика, на прошедшем слете медицинские работники со всей республики смогли отдохнуть от повседневных забот.

— Поблагодарил председателя Хакасской республиканской организации Профсоюза Татьяну Ильиничну Рыбаченко за организацию слёта. Он проводился впервые, но первый «блин» не вышел комом! За это — огромное спасибо организаторам и председателю Федерации профсоюзов Хакасии Евгении Васильевне Ольховской, которая тоже присутствовала на концерте.

Надеюсь, что проведение слёта станет доброй традицией. Подводить итоги года и строить планы на будущее в таких условиях очень приятно! — написал высокопоставленный чиновник.


Поделиться

Наши партнеры