Как прошла Профсоюзная Ёлка-2023

Свыше 3000 детей медработников со всей России смогли увидеть 5 января сказочные представления в Центральном Доме Кино и получить новогодний подарок. На традиционной елке, которую издавна проводит Профсоюз, в этом году пополнение — ребята из Харькова и Донбасса.

Началось всё ранним утром, когда в Дом Кино прибыла первая тысяча ребятишек и тех, кто их сопровождал.

Детишки приняли участие в шумных играх, веселых хороводах и конкурсах от Деда Мороза.




А самые смелые могли воплотить свои фантазии в сказочных новогодних образах.


Перед началом представления зрителей поприветствовал заместитель председателя Профсоюза Владимир Беспяткин. От лица всей нашей организации и ее руководителя Анатолия Домникова зампред поздравил собравшихся с Новым годом.


По его словам, знаменательным событием прошедшего года стало присоединение к России четырех новых территорий и включение в состав Профсоюза двух региональных организаций. Их юные представители из Донецкой и Луганской народных республик - сегодня в зале. Тем, кто не смог приехать на этот раз (Херсон и Запорожье) Профсоюз отправил больше 4000 подарков.


Социально-значимое мероприятие не прошло не заметно для крупных СМИ. На Профсоюзной Ёлке побывал и Первый канал...


...И мультимедийный информационный центр "Известия", который объединяет целую сеть телеканалов и печатных изданий.


Ребята и взрослые очень благодарны Профсоюзу за устроенный праздник. Спектакль произвел на них такое сильное впечатление, что они пообщались с актерами и сделали фото на память.


После представления всех ждали автобусы, чтобы отвезти на экскурсию в самые красивые места Москвы. Сотрудники Профсоюза помогли гостям загрузить подарки и найти нужное транспортное средство.


В дороге было весело: шутки, смех и даже песни.


Не менее радостно прошла и сама экскурсия. В числе достопримечательностей столицы, с которыми познакомилась детвора - Красная площадь, Васильевский спуск, парк "Зарядье".



Поделиться

Наши партнеры