В ГБУЗ СК «Городская клиническая больница» города Пятигорска в преддверии Дня медицинского работника праздничное настроение было особенным: ведь именно в этом году больнице исполнилось 125 лет!
С этой знаменательной датой коллектив поздравили: министр здравоохранения Ставропольского края Юрий Витальевич Литвинов, представители Думы Ставропольского края, Думы города Пятигорска, заместитель Главы города Пятигорска.
Председатель Пятигорской городской организации профсоюза работников здравоохранения РФ Марина Синица приняла участие в мероприятии и вручила Почетные грамоты Президиума городской организации Профсоюза.