Профсоюз

Московская область: Член ППО ГБУЗ МО «МОБ имени Розанова» получила восемь соток

Зарина Абдувалиевна Шамсиева, врач-терапевт, гематолог из Московской областной больницы имени профессора Розанова, стала участницей программы "Земля врачам". Благодаря поддержке Профсоюза и региональных властей, она получила восемь соток земельного участка в начале июля. Зарина Абдувалиевна выразила свою радость и планы по постройке дома на участке, а также отметила важность таких программ для специалистов в медицине.

Полгода назад она встала на очередь по выдаче земельных участков, и уже в начале июля этого года получила свои восемь соток.

«При поддержке нашего Профсоюза мне очень быстро оформили документы. Время пролетело незаметно! Сегодня я в стадии оформления документов на безвозмездное пользование участком. Согласно программе, через шесть лет и после строительства, можно будет перевести его в собственность. Я очень рада! Планирую построить здесь дом», - делится эмоциями Зарина Абдувалиевна.

Выражая благодарность Губернатору Московской области, администрации больницы и профсоюзу, Зарина Абдувалиевна подчеркнула, что такие программы помогают специалистам чувствовать себя защищенными и уверенными в завтрашнем дне.



Поделиться

Наши партнеры