Белгород: Яркий праздник спорта

Тринадцатая зимняя Спартакиада в санатории «Дубравушка» стала настоящим праздником спорта и дружеского соперничества.

Участников спартакиада приветствовала заместитель председателя Белгородской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ Людмила Веткова:

- Этот яркий, зрелищный праздник на протяжении ряда лет дарит всем нам атмосферу дружбы, товарищества, взаимопонимания.

В этом году от проходит в ознаменование 80-летия Великой Победы и Года Защитника Отечества, объявленного Президентом нашей страны В.В. Путиным.

Участие в спортивных состязаниях воспитывает командный дух и готовность бороться за результат, способствует формированию здорового образа жизни, заставляет двигаться вперед и добиваться поставленной цели.

Уверена, предстоящие соревнования позволят вам проверить свои физические возможности, проявить стойкость, продемонстрировать командный дух и приобрести новых надёжных друзей.

Желаю всем участникам интересных встреч, здоровья, новых друзей и спортивных побед! Добра и благополучия!


Надо отметить, что в мероприятии приняли участие команды, не имеющие отношения к медицине, но искренне желающие поддержать здоровый образ жизни.

Каждая команда подошла к соревнованиям с огромным азартом и позитивным настроем. Атмосфера была заряжена невероятной энергией – смех, шутки и поддержка сопровождали  каждый этап подготовки. 

Для многих участников спартакиада – это не просто спортивное мероприятие, а возможность проявить себя, пообщаться с единомышленниками и  получить заряд бодрости на весь год.

Помимо  спортивных  состязаний,  для  участников  были организованы вкуснейшая полевая каша и горячий, ароматный  чай.

Заслуженные награды и подарки вручили всем участникам спартакиады.

Спартакиада стала  ярким  праздником  спорта,  оставив  у  всех  участников  незабываемые  впечатления  и  желание  вернуться  на  следующую  зимнюю  Спартакиаду  в  санаторий  «Дубравушка».


Поделиться

Наши партнеры