Отдых

БЕЛГОРОД: ВПЕРЕД, ЛЫЖНЯ ЗОВЕТ!

Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» на протяжении многих лет остается одним из самых масштабных зимних спортивных мероприятий не только в нашей стране, но и во всем мире.

В Старом Осколе на территории СОК «Белогорье» прошла «Оскольская лыжня-2023» в рамках XLI открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России».

С самого утра погода испытывала участников на прочность, на улице метель, но это абсолютно не помешало провести такой праздник спорта, а наоборот добавило истинно зимнее настроение. На старт вышло очень много любителей лыжного спорта от мала до велика. Среди них - профсоюзный актив медицинских учреждений города Старого Оскола.

Участие в подобной гонке сплачивает профессионалов и любителей, сумевших принять участие в этом празднике спорта.

Атмосфера соревнований была поистине наполненной искренним дружелюбием, взаимной радостью успехам.

Массовые спортивные мероприятия популяризируют спорт, а число Старооскольцев, ведущих активный образ жизни, ежегодно увеличивается. С каждым годом на «Лыжню России» выходит все больше детей и подростков, которые получают заряд здоровья, хорошего самочувствия и массу положительных эмоций.

В авангарде всех спортивных мероприятий - медицинские работники, которые своим примером призывают к здоровому образу жизни.



Поделиться

Наши партнеры