Башкирия: Программа поддержки членов Профсоюза реализуется более 20 лет

Программа Республиканской организации Башкортостана Профсоюза по поддержке медработников, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях, реализуется в регионе уже более 20 лет.

Она крайне востребована, потому что беда очень часто подкарауливает внезапно, когда ее совсем не ждешь. И здесь быстрая и эффективная помощь оказывается как нельзя кстати.

Это касается в том числе и ситуаций, связанных с пожаром. 

К примеру, у медицинской сестры городской больницы г. Кумертау случилось горе — сгорел дом. Благо все остались живы, но это сильнейший стресс и серьезные расходы. Первичка городской больницы помогла быстро собрать документы, а республиканский Профсоюз оперативно оказал помощь погорельцам.

В подобной ситуации оказалась медицинская сестра Центральной городской больницы города Сибая, у которой огонь уничтожил жилье.

В целом, с начала года Республиканская организация Башкортостана Профсоюза оказала помощь 11-ти медработникам, пострадавшим от пожара.

И это только одно из направлений широкой программы поддержки членов Профсоюза, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях. За более чем 20-летний срок ее реализации помощь получили сотни нуждающихся.



Поделиться

Наши партнеры