Профсоюз

Астрахань: Профсоюз появился в двух частных медицинских центрах


В рубрике «+1!» сегодня двойное пополнение — в Астраханской области созданы сразу две первичные профсоюзные организации в частных медицинских центрах. А это — еще один шаг в укреплении позиций Профсоюза в негосударственном секторе здравоохранения.

В самой Астрахани Профсоюз появился в Клинике дентальной имплантологии. Возглавил новообразованную первичку врач-ортопед Тимур Хасьянов, которого коллектив поддержал единогласно. Здесь объединение стало итогом совместной работы региональной организации Профсоюза и инициативных сотрудников, решивших, что социальная защищённость и сильная команда должны идти рука об руку.

Вторая первичка возникла в медицинском центре «Альтернатива» в Енотаевском районе. Там председателем избрана администратор Любовь Забурунова — тоже при полной поддержке коллектива.

— Работа по мотивации профсоюзного членства у нас не останавливается ни на минуту. Восстановление численности, потерянной в пандемийные годы, идёт стабильно. Появление сразу двух первичек в негосударственных учреждениях
здравоохранения – серьезный показатель того, что двухмиллионной армии Профсоюза доверяют и видят в нём реальную поддержку и силу, — прокомментировала председатель Астраханской областной организации Профсоюза Елена Свекольникова.

Поделиться

Наши партнеры