Астрахань: Состоялось заседание Совета Союза АОООП

Вчера состоялось расширенное заседание Совета Союза «Астраханское областное объединение организаций профсоюзов». Это важное уставное мероприятие. Среди приглашенных гостей – полномочный представитель ФНПР в Южном Федеральном округе Дмитрий Чуйков.

В работе заседания приняли участие члены Совета от Астраханской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ: Елена Свекольникова, Татьяна  Кирсанова и Людмила Николаева.

С основным вопросом повестки дня «О действиях профсоюзов Астраханской области в текущей социально-экономической обстановке»  выступила Председатель Союза АОООП Светлана Калашникова. В прениях по данному вопросу приняли участие Дмитрий Чуйков и Наталья Афанасьева.

Также в ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:
- об утверждении выполнения основных показателей сметы доходов и расходов АОООП за 2022 год, об утверждении профсоюзного бюджета, бухгалтерского баланса АОООП за 2022 год и проекте основных показателей сметы доходов и расходов АОООП на 2023 год;

- о внесении изменений в Типовое положение о Координационном совете организаций профсоюзов – представительстве Союза АООП в муниципальном образовании и другие.



Поделиться

Наши партнеры