Астрахань: Профсоюз презентовал свою работу на Дне первокурсника Астраханского ГМУ

Как рассказать о профсоюзе работников здравоохранения РФ креативно, объективно и, главное, с мотивирующей составляющей?!  С этой задачей блестяще справились наши ребята из первички студентов Астраханского ГМУ. В рамках фестиваля, который был посвящен Дню первокурсника, они представили невероятно крутую, интерактивную и полезную площадку. 

«Было интересно, весело и очень атмосферно», - так отзываются о фестивале  будущие медики.

На профсоюзной станции первокурсников ожидал интеллектуальный баттл, спортивная точка как вызов для сильных не только духом, но и телом, а также возможность написать письмо в будущее для самого себя. Ну и, конечно, много информации о деятельности нашего профсоюза.

За активное прохождение станций участники получили классные профсоюзные  призы, которые будут напоминать им об этом дне.



Поделиться

Наши партнеры