Мы голосовали за нее медицинским сообществом, и она победила! Главная медицинская сестра, член профсоюза Камызякской районной больницы Нина Кострыкина стала обладателем второго места в номинации «Никого не оставим без внимания» масштабного Всероссийского фотоконкурса, организатором которого стала Российская ассоциация медицинских сестер. В этой уникальной номинации в центре внимания специфика оказания помощи на селе. Там, куда сложно добраться, где на медика вся надежда, где жизнь играет другими красками, и знания медика - большая сила!
Нина Кострыкина представила на суд зрителей фотографию, на которой акушерка районной больницы Сусанна Сагидуллаевна направляется в село Станья, где жители с нетерпением ждут её приезда и профессиональной помощи.
Кстати, наша землячка Нина Кострыкина завоевали приз зрительских симпатий в этой номинации. Организаторы отмечают, что вся Астраханская область поднялась на поддержку своей фотографии – 22% или 2127 голосов.
От всего профсоюзного сообщества поздравляем Нину Николаевну с победой в творческом конкурсе и желаем новых достижений!