Астрахань: Главная медицинская сестра Камызякской районной больницы Нина Кострыкина завоевала приз зрительских симпатий во Всероссийском фотоконкурсе

Мы голосовали за нее  медицинским  сообществом, и она победила! Главная медицинская сестра, член профсоюза  Камызякской районной больницы Нина Кострыкина стала обладателем второго места в номинации «Никого не оставим без внимания»  масштабного Всероссийского фотоконкурса, организатором которого стала Российская ассоциация медицинских сестер. В этой уникальной номинации в центре внимания специфика оказания помощи на селе. Там, куда сложно добраться, где на медика вся надежда, где жизнь играет другими красками, и знания медика  - большая сила!

Нина Кострыкина представила на суд зрителей фотографию, на которой акушерка районной больницы  Сусанна Сагидуллаевна направляется в село Станья, где жители с нетерпением ждут её приезда и профессиональной помощи.

Кстати, наша землячка Нина Кострыкина завоевали приз зрительских симпатий в этой номинации.  Организаторы отмечают, что вся Астраханская область поднялась на поддержку своей фотографии – 22% или 2127 голосов.

От всего профсоюзного сообщества поздравляем Нину Николаевну с победой в творческом конкурсе и желаем новых достижений!



Поделиться

Наши партнеры