Мероприятия

Дагестан: Зумруд Бучаева выступила на научно-практической конференции

В конференц-зале Дома профсоюзов состоялась научно-практическая конференция на тему: «Роль и место профессиональных союзов в формировании и укреплении гражданского общества». В конференции приняли участие эксперты профсоюзного движения, ученые, общественные деятели, профсоюзный актив республики.

Открывая конференцию, председатель Дагестанского республиканского союза организаций профсоюзов Абдулла Магомедов поздравил всех участников с Днем профсоюзного работника в Республики Дагестан, установленный Указом Главы Республики Дагестан от 27 марта 2023 года и уделил большое внимание роли профсоюза на современном этапе развития страны и республики.

Председатель Рескома профсоюза здравоохранении Зумруд Бучаева в своем докладе поделилась опытом взаимодействия с региональными и федеральными телеканалами, а также реализации проекта «профсоюзный мобильный маркетинг» по использованию мобильных технологий, приложений и рассылок для достижения целевой аудитории и увеличения уровня информированности общественности о деятельности профсоюза, привлечения новых членов и создания положительного имиджа профсоюза.
«Профсоюз должен активно присутствовать в СМИ и в социальных сетях, чтобы представлять широкой общественности свои инициативы, достижения и проблемы с которыми сталкиваются работники, члены профсоюза», – отметила Зумруд Бучаева.

Ее выступление на республиканской научно-практической конференции подчеркнуло значимость информационной прозрачности профсоюза в современном цифровом мире.







Поделиться

Наши партнеры