Тюмень: Зажигая огни профсоюзной ёлки

В минувшее воскресенье в преддверии Нового года в ДК Железнодорожник состоялась первая профсоюзная ёлка, которую организовала Тюменская межрегиональная организация Профсоюза работников здравоохранения РФ. Зрители увидели волшебный, веселый, музыкальный спектакль «Новогодние приключения Снегурочки», который рассказал всем, что у взрослых страхов глаза велики, а детские чистые сердца любых страхов больше! 

Открыл представление руководитель ТМО Профсоюза Валерий Кудряшов, который отметил важность мероприятия. «Всех собравшихся с наступающим Новым годом! Семья это самое важное в жизни человека и дарить семьям медработников праздник, сказку, мечту, положительные эмоции это самое ценное для нашей организации. Пусть в следующем году будет мир во всем мире и для каждого из нас нести добро и тепло в каждый дом, в каждую семью, сохранять любовь и гармонию в наших сердцах будет особенно важным», — отметил он.


В ходе праздника зрители узнали тайну происхождения народных и семейных праздничных традиций, а также выяснили, почему не все медведи зимой спят, кому опасно находиться в тепле и зачем произносить на воздух «Леший его знает…». До и после представления в холле дома культуры работала фотозона с Дедом Морозом и Снегурочкой, организованная сотрудниками аппарата межрегиональной организации Профсоюза. А в завершении праздника всех детей ждал сладкий подарок.








Поделиться

Наши партнеры